Горнолыжные курорты Черногории откроют летний сезон с 13 июня

Горнолыжные курорты Черногории обещают всем любителям природы и активного отдыха насыщенный летний сезон.

Сезон в горнолыжном центре Колашин 1600 будет официально открыт 13 июня 2020 года. В день открытия билеты на панорамную поездку на канатной дороге будут бесплатными для всех посетителей горнолыжного центра.

«Все посетители смогут насладиться основными блюдами национальной кухни в ресторане Troglava 5 *, расположенном в самом сердце Беласицы, на высоте 1600 м над уровнем моря. Для самых маленьких посетителей было подготовлено детское меню в игровой комнате Bambi, которая охватывает 300 м2 на открытом воздухе. и который является идеальным местом для празднования дней рождения детей», – говорится в сообщении управляющей компании курорта.

В течение всего сезона парковка будет бесплатной.

Всех любителей гор ждут пешие походы в сопровождении гидов, веломаршруты, поездки на квадроцикла, джип-сафари, походы с ночевкой на горе Троглав (2075 м). Также возможно проведение корпоративных мероприятий.

Цены на панорамные поездки на подъемнике с 13 июня по 13 июля составят 2,50 евро для детей и 3 евро для взрослых. Если платить за билет картой Mastercard, то будет предоставлена скидка 10%.

От Колашина до курорта будут ходить бесплатные автобусы.

В свою очередь горнолыжный центр Савин Кук (Дурмитор) также 13 июня 2020 и официально начинает летний туристический сезон. В день открытия билеты на панорамные горные туры будут бесплатными для всех посетителей, а бесплатная парковка предоставляется в течение всего сезона. Гостей приглашает ресторан Durmitorsko sijelo 4 *, а также кафе-баре Kulina.

 

You May Also Like

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель […]

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель и солярка – на два цента. На сегодняшний день литр BMB 98 стоит 1,57…
Читать

[Media] Завтра 03.

Завтра 03.09 до обеда вокруг Залива лучше не ехать. Полное перекрытие движения от Ораховца до Пераста с 8:00 до 10:00. Организаторы соревнований по триатлону предлагают водителям воспользоваться паромом. https://bokanews.me/xii-bokeski-triatlon-u-perastu/ ____          …
Читать

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 19 […]

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 1990-х годов. По оценкам, в 2019 году в Сербии имеется 39,1 единиц огнестрельного оружия на 100 человек, что…
Читать

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число […]

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число пациентов, обращающихся в поликлинику из-за укусов собак. Инциденты были зафиксированы на участке от Аэропорта до Острова…
Читать
Все события Черногории в телеграме