Благодаря VR-технологиям черногорские пейзажи сняли в рекламе Ferrari

Проект “VR Montenegro”, который развивает  компания “Artikulacija” из Подгорицы уже дал результаты. Используя технологию VR, Черногорию и ее природу легче продвигать для для производства фильмов, сериалов, рекламных роликов. В свое время это начинание поддержало министерство культуры страны.

В рамках этого проекта снята реклама для Ferrari World, также был подписан контракт с Land Rover. В съемки проводились недалеко от садов компании Plantaze, в районе перевала “Седло” на Дурмиторе, на дорогах Савник-Жабляк и Липцы-Грахово. Получившийся рекламный ролик можно посмотреть по ссылке.

Автором проекта является Игорь Митрич. Он надеется, что сможет предложить иностранным кино- и продюсерским компаниям интересные и уникальные виды страны.

По словам Митрича, господдержка проекта государством уже окупилась, так как он привлек в страну серьезную съемочную группу, которая жила здесь во время съемок и пользовалась услугами местных отельеров и рестораторов, а также другими услугами.

При этом он сообщил, что рекламный ролик для нового Land Rover Defender, который должен был сниматься на Черном озере в конце марта 2020 года, отложен из-за кризиса на неопределенное время, а съемки сериала ”Mästarnas mästare” национального телевидения Швеции, отложены на следующий год .

 

You May Also Like

[Media] Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали.

Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали. На пограничных переходах Карасовичи и Виталина в Хорватию огромные пробки с раннего утра. Весь транспортный поток зависит от контроля на хорватской стороне.…
Читать

Открыт участок шоссе Маташево – Колашин. Спайич: 2025 год станет великим годом строительства дорог в Черногории”Больше всего обр…

Открыт участок шоссе Маташево – Колашин. Спайич: 2025 год станет великим годом строительства дорог в Черногории “Больше всего обрадуются этой дороге Колашинцы, а также туристы со всей Черногории и из-за…
Читать

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из ЧерногорииТенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Ч…

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из Черногории Тенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Черногории стала реальностью, и первые признаки негативных последствий ощутила Будва.Большое количество граждан России в качестве…
Читать

Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшн…

Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00 В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшний вечер, 18:00, перед зданием Скупштины Черногории, с 17:00 до 22:00…
Читать
Все события Черногории в телеграме