В зимний сезон Montenegro Airlines вводит прямой рейс из Подгорицы в Киев

25 октября национальная авиакомпания Montenegro Airlines перешла на зимнее расписание рейсов. Зимой сохраняется сообщение с такими городами, как Лондон, Будапешт, Милан, Берлин, Париж, Дортмунд, Мюнхен.

В этом зимнем сезоне также авиакомпания будет осуществлять рейсы на направлении Подгорица-Киев-Подгорица.

Директор предприятия “Аэропорты Черногории” Данило Орландич также сообщил, что остается в планах открытие прямой линии с Люксембургом.

 

 

You May Also Like

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку зака…

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку заказных и ценных отправлений. С введением нового прейскуранта цены…
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать

Которские пожарные спасли гражданина России, который прошлой ночью заблудился на холме Врмац. […]

Которские пожарные спасли гражданина России, который прошлой ночью заблудился на холме Врмац. В Службу охраны и спасения около 20:25 из центра 112 поступило сообщение о том, что в районе холма…
Читать

Летом – открытие судоходной линии Будва – ДубровникМинистр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета су…

Летом – открытие судоходной линии Будва – Дубровник Министр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета судоходной линии Будва – Дубровник.Это маршрут будет способствовать развитию туризма в…
Читать
Все события Черногории в телеграме