Каньон реки Тара: видео

Величественный  каньон реки Тары – глубочайший в Европе (1300 м.) и второй в мире после Гранд-Каньона в США.

Ущелье вдоль Тары протянулось в длину приблизительно на 80 км. Это незабываемые и фантастические места, ради которых туристы приезжают из самых разнообразных мест планеты. Тут организовывают рафтинг, а также можно прокатиться на зип-лайне.

 

В подборке видео можно посмотреть на красоты каньона и увидеть некоторые экстремальные разлечения.

Montenegro – Tara River Canyons – Tara Bridge (Aerial Video Footage)

Замечательное качественное видео, в котором можно увидеть разные места каньона реки Тары, маленький пешеходный мостик через реку и необычный мост Джурджевича с воздуха.

Zip Line na Tari – Aco i Sasa

В видео показан зип-лайн в действии – спуск со склона или полет над каньоном Тары на натянутом прочном тросе.
Виды шикарные!

Tara River GMS June 2012 in HD

В видео вы увидите дорогу к началу сплава и незабываемый рафтинг по водам Тары – пороги, брызги воды, бешенный адреналин, улыбки и плвание в реке. Эмоции зашкаливают!!! =)

River Tara Montenegro

Река Тара – самое крупное хранилище питьевой воды в Европе. Вода настолько чиста, что ее можно пить без дополнительной очистки. В данном видео показана Тара в марте.

Leave a Reply
You May Also Like

Культура и традиции Черногории

На формирование культурных традиций Черногории существенно повлияли все страны и нации, которые в разные времена считали ее своей частью. О богатстве и неповторимости черногорской культурной среды свидетельствует уникальное многообразие архитектурных…
Читать

Карнавалы в Черногории

Во многих городах побережья Черногории сохранилась средневековая католическая традиция проведения карнавалов.  Зимние карнавалы — это чаще всего традиционный праздник для самих горожан перед католическим Великим постом, длятся как масленица целую…
Читать

Змеи в Черногории – опасные виды и как вести себя при встрече с ними

В Черногории водится 15 видов змей. Для жителя более северных регионов это количество может показаться пугающе огромным, но не спешите паниковать, всё не так страшно. Меня зовут Михаил, я академический…
Читать
Все события Черногории в телеграме