Опенмонте запустил бота в «Телеграме» для заказа из «Миксмаркта»

Бот позволяет покупателям выбрать продукты прямо в телеграме и перейти на сайт для оформления заказа. Это первый бот для заказа продуктов из супермаркета в Черногории.

Есть мнение, что в Черногории Телеграм почти не используют. В 2020 году мы запустили один из первых новостных каналов в Телеграме и за год собрали больше 1500 подписчиков (и ни одного бота) — аудитория продолжает расти.
Через 5 месяцев после запуска сайта Миксмаркта с доставкой Опенмонте мы добавили возможность выбирать продукты с сайта прямо в Телеграме через бота t.me/mixmarktcg_bot. Похоже, это первый бот для заказа из супермаркета в Черногории.

Артур Нецветаев

Сейчас бот доступен для компьютеров и мобильных устройств по адресу t.me/mixmarktcg_bot. Он работает в тестовом режиме. Разработчики просят сообщать о проблемах с ботом в Телеграме @netsvetaev или по почте [email protected].

You May Also Like

Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу

Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу В пятницу началась культурная программа фестиваля, которая ознаменовалась открытием выставки «Фестиваль Ветра глазами объектива» ассоциации фотографов и живописцев с…
Читать

[Photo] Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной.

Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной. Рейсы в Подгорицу и Тирану будут выполняться в летний период, т.е. с 19 июня по 18 сентября текущего года. Чартерные рейсы…
Читать

[Media] Со вторника, 1 августа, все виды топлива подорожают на семь-восемь центов.

Со вторника, 1 августа, все виды топлива подорожают на семь-восемь центов. Это означает, что цена литра 95 бензина превысит 1,60 евро, а литр 98 бензина будет стоить 1,65 или 1,66…
Читать
Все события Черногории в телеграме