Опенмонте запустил бота в «Телеграме» для заказа из «Миксмаркта»

Бот позволяет покупателям выбрать продукты прямо в телеграме и перейти на сайт для оформления заказа. Это первый бот для заказа продуктов из супермаркета в Черногории.

Есть мнение, что в Черногории Телеграм почти не используют. В 2020 году мы запустили один из первых новостных каналов в Телеграме и за год собрали больше 1500 подписчиков (и ни одного бота) — аудитория продолжает расти.
Через 5 месяцев после запуска сайта Миксмаркта с доставкой Опенмонте мы добавили возможность выбирать продукты с сайта прямо в Телеграме через бота t.me/mixmarktcg_bot. Похоже, это первый бот для заказа из супермаркета в Черногории.

Артур Нецветаев

Сейчас бот доступен для компьютеров и мобильных устройств по адресу t.me/mixmarktcg_bot. Он работает в тестовом режиме. Разработчики просят сообщать о проблемах с ботом в Телеграме @netsvetaev или по почте [email protected].

You May Also Like

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года- Все идет по плану, и, по имеющейся у меня инфор…

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года – Все идет по плану, и, по имеющейся у меня информации, работы начнутся в следующем году. Этот переход важен…
Читать

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, […]

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, Ловчен и Проклетие, а также Ботанический сад Dulovine в Колашине и PP Ulcinjska Solana. 🌳Национальные парки Черногории…
Читать

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле”Все наши граждане всегда могут рассчитывать на подд…

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле “Все наши граждане всегда могут рассчитывать на поддержку государства в любой точке мира”, – заявил премьер-министр Дритан Абазович. Правительство Черногории…
Читать
Все события Черногории в телеграме