Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделюНорвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать м…

Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделю

Норвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать между Осло и Тиватом.
Полеты по этому маршруту начнутся с 21 июня и будут осуществляться 4 раза в неделю: каждые вторник, среду, пятницу и воскресенье.
Согласно планам авиакомпании последний рейс из Осло в Тиват будет выполнен18 августа.
Цены на билеты на этом маршруте варьируются в зависимости от уровня обслуживания, поэтому можно ожидать, что цена самого дешевого билета составит около 350 евро, а самого дорогого — чуть более 430 евро.
Рейсы по этому направлению будет выполнять Boeing 737-800, а это значит, что ожидаемая продолжительность полета составит 3 часа 5 минут.

https://bokanews.me/tivat-oslo-krece-21-juna-letovi-cetiri-puta-nedjeljno/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать

[Photo] Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине

Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине Отель Crowne Plaza Kolašin на 105 единиц размещения будет располагать SPA и wellness центрами, бассейном, рестораном, баром, гаражами с парковочными местами…
Читать

Муниципалитет Бар: с 19 июня введен запрет на строительные работы на время летнего туристическ […]

Муниципалитет Бар: с 19 июня введен запрет на строительные работы на время летнего туристического сезона. Запрещается производить строительные работы в период с 19 июня по 1 сентября 2023 года в…
Читать

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по […]

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по маршруту Бар – Колашин – Бар, которую осуществляет в сотрудничестве с туристическими агентствами и организациями, сообщает ŽPCG. Так, 20 мая…
Читать
Все события Черногории в телеграме