Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови

Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни.

✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие! Здесь каждый найдет блюдо по вкусу: от классических кавказских шашлыков до изумительных кутабов.

✦ Кавказское гостеприимство — это не просто слова, это стиль жизни, который проявляется в каждой детали. Официанты заботливо помогут с выбором блюд и проследят, чтобы ваш вечер прошел идеально.

✦ А ещё для подписчиков действует специальное предложение! При посещении ресторана KAVKAZ до конца месяца скажите кодовое слово «telegram» и получите комплимент от заведения.

📍Найти нас легко: Кумбор, главная дорога, отель Олимпия Плюс, ресторан KAVKAZ.

➡️ Забронировать столик можно по телефону +382 68 500 035

———
➡️ Реклама в Афише

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель […]

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель и солярка – на два цента. На сегодняшний день литр BMB 98 стоит 1,57…
Читать

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми…
Читать

С третьего января товары по акции Stop inflaciji больше не доступныРечь идет о большом количестве товаров из магазинов и аптек, …

С третьего января товары по акции Stop inflaciji больше не доступны Речь идет о большом количестве товаров из магазинов и аптек, которые, пока продолжалась акция, были на 20-30 процентов дешевле.…
Читать

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом возду […]

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом воздухе с 15 июня по 15 сентября. В этот период разведение огня на открытом пространстве возможно только…
Читать
Все события Черногории в телеграме