В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими […]

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими активами, которое с 9 февраля по решению Правительства взяло на себя организацию и обслуживание паромных перевозок пассажиров и транспортных средств на линии Каменари – Лепетане, располагает всего двумя паромами – “Василий” и “Тридцатый август”, общей вместимостью 60 автомобилей.
Из-за недостаточной вместимости этих двух паромов ежедневно выстраиваются километровые колонны автомобилей в обоих направлениях.
О том, что пропускной способности двух паромов, один из которых может перевозить только 20 автомобилей, недостаточно, лучше всего говорит тот факт, что в прошлые годы, когда эта паромная линия обслуживалась компанией Pomorski saobraćaj, эксплуатировались три парома в зимний период, а с марта постепенно включались остальные три, итого – шесть в летний туристический сезон.

https://gradski.me/kilometarske-kolone-i-zastoji-u-oba-putna-pravca/

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вече […]

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вечерние часы, отменены, сообщают сербские СМИ. Рейс Белград-Тиват должен был приземлиться в 17:55 и вернуться…
Читать

Объявлены цены билетов на канатную дорогу на Ловчен: 13 евро в одну сторону, 23 евро в обе сто […]

Объявлены цены билетов на канатную дорогу на Ловчен: 13 евро в одну сторону, 23 евро в обе стороны. Пуск 14 августа. «Бесплатный проезд предусмотрен для детей до двух лет. Определены…
Читать

[Photo] Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа

Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа Третья обработка против комаров на территории муниципалитета Котор будет проведена по следующему графику: 03.08.- Кавач, Промзона, Пржице, Горни Грбаль,…
Читать
Все события Черногории в телеграме