Объявлены цены билетов на канатную дорогу на Ловчен: 13 евро в одну сторону, 23 евро в обе сто […]

Объявлены цены билетов на канатную дорогу на Ловчен: 13 евро в одну сторону, 23 евро в обе стороны. Пуск 14 августа.

«Бесплатный проезд предусмотрен для детей до двух лет. Определены льготы и для инвалидов, поэтому стоимость билета составит семь евро в одну сторону или 12 евро в обе стороны», — сообщили в компании.

https://www.vijesti.me/vijesti/ekonomija/667994/zicarom-u-jednom-smjeru-za-13-eura-povratna-ulaznica-23-za-djecu-cijene-povoljnije

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Гражданка России, личность которой не разглашается, получила легкие травмы при падении в расще […]

Гражданка России, личность которой не разглашается, получила легкие травмы при падении в расщелину глубиной двадцать метров. Россиянка ехала на такси со своей подругой со стороны Будвы и в населенном пункте…
Читать

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для мес […]

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для местных водопроводных организаций. Как пояснили в правительстве, увеличение будет незаметно для конечных пользователей, а компания увеличит…
Читать

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

[Media] Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год

Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год Турецкая национальная авиакомпания подтвердила, что после окончания летнего сезона в этом году превратит свою нынешнюю сезонную линию Стамбул-Тиват в круглогодичную. Это означает,…
Читать
Все события Черногории в телеграме