В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городс […]

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городском рейсовом сообщении для учащихся начальных и средних школ.

Подача заявок на эту субсидию начнется 25 августа и продлится до 25 сентября. Такое решение будет также способствовать меньшему использованию автомобилей и, таким образом, сохранению окружающей среды. Для реализации этого решения необходимо бесперебойное функционирование 45 автобусов, которые начнут курсировать с 1 сентября. 

https://gradski.me/dps-usvojen-nas-prijedlog-odluke-od-25-avgusta-prijave-za-besplatan-prevoz-ucenika-u-podgorici/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногор […]

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногории. Jazeera Airways начала полеты по маршруту Кувейт – Тиват. Как сообщили в аэропорту, рейсы будут выполняться два…
Читать

Turkish Airlines со 2 июня увеличит количество рейсов по маршруту Стамбул – Тиват с трех до пяти

Turkish Airlines со 2 июня увеличит количество рейсов по маршруту Стамбул – Тиват с трех до пяти рейсов в неделю. Рейсы будут выполняться во все дни, кроме вторника и воскресенья.…
Читать

Зимний сезон на Жабляке открытНа Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культур…

Зимний сезон на Жабляке открыт На Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культурными и развлекательными программами, особенно в выходные дни.В этом году впервые откроется каток, в последующие…
Читать

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к […]

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к тому, что страна по показателям смертности в ДТП на 1 млн населения (где бы его…
Читать
Все события Черногории в телеграме