Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google MapsОтныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание об…

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google Maps

Отныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание общественного транспорта и планировать свой маршрут прямо в приложении Google Maps. Теперь, когда вы вводите желаемый пункт назначения в приложении Google Maps, помимо выбора автомобилей и велосипедов для передвижения, можно выбрать и общественный транспорт. Там вы сможете увидеть, сколько времени понадобится, чтобы дойти до первой остановки, когда автобус прибудет на эту остановку, где она точно находится и как называется. Также вы сможете составить дальнейший маршрут, в том числе с пересадками. Соответственно, можно увидеть название остановки, на которой нужно сделать пересадку, и номер следующего автобуса.

https://gradski.me/gradski-saobracaj-red-vozenje-autobusa-na-googl-maps-aplikaciji/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — начинающие. Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень).…
Читать

В связи с объявленным красным метеопредупреждением из-за сильной жары Служба охраны и спасения […]

В связи с объявленным красным метеопредупреждением из-за сильной жары Служба охраны и спасения столицы начала акцию по установке емкостей с водой для брошенных животных в нескольких точках города: на Чемовском…
Читать

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми…
Читать

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать
Все события Черногории в телеграме