Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к шк […]

Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к школе во всех детских садах.

Набор в Ljubica Popović начнется 24 мая и продлится до 15 июня. С этого учебного года во всех дошкольных образовательных учреждениях вводится короткая программа по подготовке детей к школе. Эта программа бесплатна и реализуется во второй половине дня. Как рассказала директор учреждения Весна Николич, дети, не включенные в программу полного дня, могут подать заявку на короткую программу. В детских садах в Бери и на Дрезге занятия по программе будут проходить три раза в неделю по два часа.

https://www.dan.co.me/podgoricom/jpu-ljubica-popovic-uvodi-novine-priprema-za-skolu-u-svim-vrticima-5176806

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Где и когда в среду не будет электричестваCEDIS объявила о плановых работах в сети в среду, 11 октября. Указанные работы проводя…

Где и когда в среду не будет электричества CEDIS объявила о плановых работах в сети в среду, 11 октября. Указанные работы проводятся в целях обеспечения более качественного и безопасного электроснабжения.…
Читать

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограниченыСогласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногори…

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограничены Согласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногории», большинство школ в Черногории предоставляют базовые услуги водоснабжения, тогда как услуги, связанные с…
Читать

Муниципалитет Тивата инвестирует около миллиона евро в работы по адаптации и модернизации суще […]

Муниципалитет Тивата инвестирует около миллиона евро в работы по адаптации и модернизации существующей транспортной инфраструктуры. В июне были проведены работы по асфальтированию и благоустройству улиц в Гошичи и Новом Населье…
Читать
Все события Черногории в телеграме