Муниципалитет Тивата инвестирует около миллиона евро в работы по адаптации и модернизации суще […]

Муниципалитет Тивата инвестирует около миллиона евро в работы по адаптации и модернизации существующей транспортной инфраструктуры.

В июне были проведены работы по асфальтированию и благоустройству улиц в Гошичи и Новом Населье в Радовичах.

“В сентябре, после истечения запрета на строительные работы на территории муниципалитета Тивата, мы планируем дальнейшие действия. Мы покроем улицы в Сельянове, в Мажине, Маричах, Думидране, Донье Ластве, Градиошнице новым слоем асфальта”, — сообщил руководитель Дирекции по инвестициям Владо Бргулян.

На днях завершено асфальтирование участка дороги MR1 — Топлиш в сторону Бигова.

https://www.vijesti.me/vijesti/ekonomija/669945/do-kraja-godine-bice-ulozeno-milion-eura-u-asfaltiranje-ulica-tivta

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

VijestiDo kraja godine biće uloženo milion eura u asfaltiranje ulica TivtaSlijedi raspisivanje još jednog tendera Opštine Tivat za radove na saobraćajnoj infrastrukturi

You May Also Like

[Photo] Обостряется проблема с рабочей силой в Черногории

Обостряется проблема с рабочей силой в Черногории Пока черногорским отельерам удалось найти спасительную соломинку и через белградские агентства организовать приезд рабочих из стран Азии и Африки, правительство, по словам черногорских…
Читать

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до […]

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до 16:00. Заявки на участие можно отправить по номеру 069-190/280. Ярмарка продлится до 1 октября. https://gradski.me/u-petak-pocinje-jesenji-sajam-sve-boje-jeseni/…
Читать

[Photo] А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря:

А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря: «Уважаемые черногорские садисты, эта часть словаря для вас. Вам знакомо слово “рассадник”? Уже хорошо. Но рассаду нужно еще и выбрать. Если…
Читать

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых …

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых цветов и прихода весны 🌟 🐞 Программа на 15–25 февраля…
Читать
Все события Черногории в телеграме