Машина времени в Белграде 5 июня

В понедельник, 5 июня в 19:00, в Белграде (Сербия) пройдет концерт группы «Машина времени» с программой «Мы рядом» ☮️

В последний раз такое было много лет назад. По крайней мере, двух предыдущих альбомов «Машины» белградская публика ни разу не слышала живьем!

Между тем, старейшей и легендарнейшей российской рок-группе уже 54 года. И за все это время она не останавливалась ни на день: не было такого времени, когда группа была или даже просто считалась распавшейся! Либо в студии, либо в дороге, либо в каком-то странном полуподполье (не по своей воле), но всегда здесь…

Если рок-команда и доживает до такого возраста, то обычно в этакой мемориальной фазе: музыканты играют хиты, написанные тридцать-сорок лет назад, для тех зрителей, которые пришли поностальгировать. С «Машиной» этого нет и в помине: как и 40-50 лет назад, их любят и ненавидят, но не остаются равнодушными — а они продолжают сочинять песни и выступать по всему миру.

➡️ Купить билеты (50–140€)

📍MTS Dvorana, Белград, Сербия

— — —
Концерты Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Media] Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы

Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы В Черногории стартует акция по снижению наценки на продукты, имеющие особое значение для жизни и здоровья людей, поэтому сегодня…
Читать

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процентаПравительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного биз…

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процента Правительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного бизнеса с семи до 21 процента, тем самым вернув ее на…
Читать

[Media] В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице

В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице В связи с мероприятиями в рамках Европейской недели мобильности на мосту Миллениум будет закрыто движение для всех видов автотранспорта. Правая…
Читать

С сегодняшнего дня Указом Президента РФ приостановлено действие отдельных положений Конвенции […]

С сегодняшнего дня Указом Президента РФ приостановлено действие отдельных положений Конвенции (статьи 5-23 и 25) об избежании двойного налогообложения от 12.10.1995 года в отношении Черногории. http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202308080005 Источник ____           Новости Черногории…
Читать
Все события Черногории в телеграме