Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения …

Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48

Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения о проблемах с коммунальными услугами в муниципалитете Тиват начала работать в минувшие выходные, и на первом плане новой системы – прозрачность и отслеживание заявки, а также точная информация о ее статусе.

На сайте tvat.sistem48.me заявка пользователя может быть успешно отработана только при условии предоставления адекватного ответа оператора о решенной коммунальной проблеме с подтверждающей фотографией. Без этого уже невозможно присвоение заявке статуса успешно завершенной, что на старой платформе часто вызывало возмущение граждан.

По получении заявки администратор Секретариата местного самоуправления открывает её, после чего она становится общедоступной и видимой для всех. Компетентный орган местного самоуправления или ответственная компания принимает заявку на рассмотрение и приступает к ее решению.

На главной странице новой Sistem 48 размещена карта Тивата, на которой пользователи фиксируют местоположение и актуальные коммунальные проблемы. На ней граждане могут увидеть уже заявленные проблемы с коммуналкой и, нажав на метку местоположения, могут получить о них информацию. Карта интерактивна и дает новым пользователям возможность отправлять комментарии к существующей, ранее открытой заявке.

https://bokanews.me/opstina-tivat-unaprijedena-internet-platforma-sistem-48/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать

[Photo] В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера.

В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в 29 км к юго-востоку от Мостара, а также в 12 км к северо-востоку от Стоца…
Читать

Снижение цен на квартиры на побережье?Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение це…

Снижение цен на квартиры на побережье? Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение цен на рынке недвижимости становятся все более частые объявления о продажа квартиры…
Читать
Все события Черногории в телеграме