На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают …

На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи

Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают свою продукцию в основном местные сельскохозяйственные производители и крупные импортеры фруктов и овощей, поэтому цены выгоднее по сравнению с другими рыночными объектами и торговыми точками. На этой неделе по сравнению с предыдущей предложение фруктов и овощей расширилось, скорректировались цены. Так, килограмм картофеля стоит 0,70 евро, капусты – 0,35, моркови – 1,50, килограмм красного перца стоит 1,40, а килограмм сомборки 1,70 евро. Цена цветной капусты составляет 2,50 евро за килограмм, что соответствует цене на огурец, зеленой фасоли – 2,50 и кабачков – 0,50. На этой неделе изменились и цены на фрукты: килограмм мандаринов стоит 0,60 евро, яблок – 0,80, бананов – 1,50, слив – 1,60, груш – 1,70, апельсинов – 1,90, лимонов – 1,10 и гранатов – 1,20 евро.

https://gradski.me/na-kamionskoj-pijaci-nize-cijene-sezonskog-voca-i-povrca/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице.

Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице. Ориентировочное время проведения – с 20 часов до полуночи. В случае неблагоприятных погодных условий, сильного ветра или дождя, дезинсекция будет…
Читать

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе г…

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе граждан, пользующихся линейным транспортом по маршруту L54B/55, который действовал на территории Грбавца.«Автобусы этого маршрута будут…
Читать

[Photo] Mastercard представила Google Pay в Черногории

Mastercard представила Google Pay в Черногории Сервис Google Pay официально доступен для пользователей карт Mastercard в Черногории, поэтому в распоряжении наших граждан теперь есть современный и безопасный способ сделать повседневные…
Читать
Все события Черногории в телеграме