Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе г…

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно
Реорганизация линии произошла по просьбе граждан, пользующихся линейным транспортом по маршруту L54B/55, который действовал на территории Грбавца.
«Автобусы этого маршрута будут теперь курсировать от площади Гололоточких Жртава до улицы Берской. Отправление будет осуществляться каждые 60 минут. Первое отправление автобуса с улицы Берской — в 6 утра, а с площади Гололоточких Жртава — в 6:30 утра. Любую дополнительную информацию граждане смогут получить, позвонив в транспортно-диспетчерскую службу по телефонам 067/148-702 и 067/936-333″.
Маршрут L54B будет тестироваться в течение 20 дней, и в течение этого периода автоколонна будет отслеживать все отзывы пассажиров, чтобы максимально способствовать его улучшению.

https://gradski.me/na-zahtjev-gradjana-od-ponedjeljka-reorganizacija-autobuske-linije-l54bgrbavci/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Высокие цены: в гогорнолыжном центре Колашин-1450 качамак стоит 30 ечро, чашка молока – пятьНачался зимний туристический сезон, …

Высокие цены: в гогорнолыжном центре Колашин-1450 качамак стоит 30 ечро, чашка молока – пять Начался зимний туристический сезон, но поездка в один из отечественных горнолыжных центров – это просто мечта…
Читать

По распоряжению Президента Черногории Мило Джукановича по случаю 9 мая, Дня Победы над фашизмо […]

По распоряжению Президента Черногории Мило Джукановича по случаю 9 мая, Дня Победы над фашизмом и Дня Европы, были произведены торжественные артиллерийские залпы. Военнослужащие Смешанной артиллерийской батареи Армии Черногории произвели почетный…
Читать

[Photo] Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована.

Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована. Черногория может понести ответственность из-за решения о замораживании активов 34 граждан России: все это было сделано без решения суда и в нарушение…
Читать

[Photo] Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице.

Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице. Ориентировочное время проведения – с 20 часов до полуночи. В случае неблагоприятных погодных условий, сильного ветра или дождя, дезинсекция будет…
Читать
Все события Черногории в телеграме