Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, …

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдет
Несмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, интерес к покупке недвижимости по-прежнему велик. Граждане покупают в основном квартиры. Цены на квартиры в столице колеблются от 1600 до 2500 евро за квадратный метр, в зависимости от планировки и местоположения. Самые дорогие квартиры в районе города около Атлас Капитала, где они стоят до 2500 евро за квадратный метр, в Сити Кварте сейчас очень сложно найти квартиру ниже 2000 евро за м2. Более выгодные цены в настоящее время в Забело и на Старом аэродроме – 1500 евро за м2. Несмотря на большое количество квартир, строящихся в Подгорице, спрос все равно превышает предложение. И это один из индикаторов того, почему цены все еще высоки. Несмотря на некоторые заявления и ожидания потенциальных покупателей, цены на недвижимость в ближайшее время не снизятся.

https://preduzetnica.me/omeragic-nece-doci-do-pada-cijena-nekretnina-u-skorije-vrijeme/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьс […]

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьской Революции до бульвара Савы Ковачевича, в связи с ремонтными работами на дороге. Движение будет закрыто с…
Читать

T-Mobile позволяет купить e-sim онлайн, без посещения офиса и без ВНЖ

T-Mobile позволяет купить e-sim онлайн, без посещения офиса Цена виртуальной сим-карты — 15 евро. Для покупки требуется паспорт или личная карта. Страница карты: https://telekom.me/privatni-korisnici/service?webShopItemId=616 «Цифровая карта и мгновенная доставка: мы…
Читать

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 с…

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 случаев коклюша. Родителям рекомендовано привести своих детей на вакцинацию согласно календарю прививок, а также как…
Читать

[Media] Муниципалитет г.

Муниципалитет г. Бар объявил тендер на участие в программе поддержки развития ремесел. Из бюджета муниципалитета будет выделено 20 000 евро для лиц, занимающихся ремеслом, а самая большая сумма, выделенная на…
Читать
Все события Черногории в телеграме