Муниципалитет г. Бар объявил тендер на участие в программе поддержки развития ремесел. Из бюджета муниципалитета будет выделено 20 000 евро для лиц, занимающихся ремеслом, а самая большая сумма, выделенная на проект, составляет 2000 евро.
Приглашение актуально в течение 30 дней с момента публикации. Всю информацию и профессиональную помощь можно получить по адресу электронной почты: [email protected]

https://barinfo.me/opstina-bar-objavila-javni-poziv-20-000-eura-za-razvoj-zanatstva/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

BARinfoOpština Bar objavila Javni poziv – 20.000 eura za razvoj zanatstvaOpština Bar raspisala je II Javni poziv za učešće u
programu za podršku razvoja zanatstva kroz finansijsku podršku u Opštini Bar.
Na osnovu Odluke o usvajanju Programa za podršku razvoja zanatstva u opštini
Bar 2021-2024, Komisija za raspodjelu sredstava opredijelila je iznos od 20.000
eura za zanat

You May Also Like

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность о […]

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность об открытии отеля «Св. Стефан», 7 июля — в день, когда было заявлено его открытие, гостей не было, а…
Читать

Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открыт […]

Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открытии Hyatt Regency Kotor Bay Resort 1 июня этого года. Это первый отель Hyatt в Черногории, который предложит гостям…
Читать

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию межд…

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица 1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию между Измиром и Подгорицей. Как сообщается на сайте аэропорта, Pegasus будет выполнять…
Читать

Министр строительства, транспорта и инфраструктуры заявил, что вскоре должны быть подписаны со […]

Министр строительства, транспорта и инфраструктуры заявил, что вскоре должны быть подписаны соглашения с Хорватией и Боснией и Герцеговиной о едином электронном взимании платы за проезд, как это уже было сделано…
Читать
Все события Черногории в телеграме