«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участк…

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участков у собственников в районе планируемой двухполосной магистрали вроде-как решены. Представители подрядчика обещают закончить строительство за 2 года. А продлится ли это “каких-то 2 года” или “целых 2 года” зависит от масштаба пробок, которые всегда сопутствуют такому строительству.»

https://investitor.me/2024/01/17/bemax-nastavio-gradnju-bulevara-jaz-tivat/

https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/7695477813797983/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte


(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и…

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и 1,58 евро соответственно. Цена евродизеля стала ниже на…
Читать

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пя […]

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пять евро. Сезонные цены действуют до 30 сентября. В сезон мотоциклисты будут платить за билет 2,5…
Читать

С начала года по 3 мая Черногория получила 330 000 евро от сборов за пребывание, что вдвое больше, чем в 2023

С начала года по 3 мая Черногория получила 330 000 евро от сборов за пребывание, что вдвое больше, чем в прошлом году.  Во время пасхальных и первомайских праздников Черногорию посетило…
Читать
Все события Черногории в телеграме