Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу

Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!
Уровень — начинающие.

Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень). Мои ученики говорят уже с первых уроков и не боятся использовать язык в повседневной жизни.

Небольшие группы — это интересные знакомства, дружеская поддерживаются атмосфера; доступная стоимость обучения.
Лексика, грамматика, аудирование, чтение,
письмо, перевод. Обучение провожу дистанционно (skype), в удобное для Вас время.

Стоимость обучения в мини группе для 1 человека: 2 раза в неделю, по 60 минут — 65 евро/месяц.

Мои контакты:
+38269594138
(тел., viber), Наталия.

14 лет проживаю и работаю в Черногории, отлично адаптировалась в балканском обществе, свободно владею сербским и черногорским языками (знания подтверждены на филологическом факультете Университета Черногории), 8 лет активно преподаю онлайн. Мои ученики – люди разного возраста (от 16 до 70 лет) и разных профессий (бизнесмены, программисты, врачи, строители, коучи, домохозяйки, пенсионеры, студенты). Программу обучения адаптирую под профессиональные и жизненные цели каждого ученика.

Мои контакты: +38269594138
(тел., viber), Наталия.

___
Заказать рекламу

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ С…

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ СБ, 3 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Херцег-Нови 🎵 В…
Читать

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом годуВ рамках территори…

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом году В рамках территориального плана муниципалитета Херцег-Нови, который находится на этапе внесения изменений и дополнений, был рассмотрен…
Читать
Все события Черногории в телеграме