С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах ПодгорицыВ столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работат…

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах Подгорицы

В столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работать в три смены. «Мы серьезно намерены объявить войну нарушителям, то есть незаконно припаркованным транспортным средствам. Будем делать упор на те парковочные места, которые предназначены для людей с ограниченными возможностями”, — заявил Директор Управления по делам инспекции.

https://gradski.me/kovacevic-od-ponedjeljka-sest-pauk-vozila-na-ulicama-podgorice/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] Сегодня с 19:00 на набережной Пине г.

Сегодня с 19:00 на набережной Пине г. Тиват состоится девятнадцатый фестиваль Žućenica fest. На этом гастрономическом мероприятии, проводимое с целью популяризации бокельской кухни, горожанам и гостям города будут представлены стенды…
Читать

[Photo] В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича.

В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича. Банкетные столы стоят под открытым небом, ожидается до 200 гостей. https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/6799221176756989/?mibextid=S66gvF ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

[Media] 7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче.

7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче. Сериал будет называться «Нобелевец», и первые кадры были сняты в Музее Иво Андрича. Съемки продлятся до декабря, и помимо…
Читать

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканск […]

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканских стран! 🌍 Если вы ищете вдохновение, хотите окунуться в атмосферу увлекательных гик-тем и познакомиться с…
Читать
Все события Черногории в телеграме