[Photo] Сегодня с 19:00 на набережной Пине г.

Сегодня с 19:00 на набережной Пине г. Тиват состоится девятнадцатый фестиваль Žućenica fest.
На этом гастрономическом мероприятии, проводимое с целью популяризации бокельской кухни, горожанам и гостям города будут представлены стенды с широким разнообразием блюд, приготовленных из местного дикорастущего прибрежного съедобного травянистого растения.
Праздник украсит выступление Музыкально-просветительского общества г. Тиват и группы Exodus.

https://bokanews.me/zucenica-fest-pijat-od-zucenice-u-tivtu-od-19-sati/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Минздрав Черногории опубликовал сайт, на котором можно заявить о нарушении запрета курения в общественных местах. В форме для эл…

Минздрав Черногории опубликовал сайт, на котором можно заявить о нарушении запрета курения в общественных местах. В форме для электронной жалобы все просто. Нужно указать адрес и название заведения, можно сделать…
Читать

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и …

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и какие-то инопланетные “брутальные” башни. По ссылке есть фото проекта,…
Читать

[Photo] Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие

Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие Неправительственная организация Euromost уже пятый год подряд организует трехдневный Международный эколагерь для молодежи 9, 10 и 11 августа по случаю Международного дня молодежи,…
Читать

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронир […]

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронированы до конца июня. Рейсы из Белграда в Чикаго будут выполняться по средам и…
Читать
Все события Черногории в телеграме