Топ цена! Эксклюзивное предложение недели в Mix Mar­kt Podgorica!«Лукашинские соленья» — в этой линейке представлены солёные ово…

Топ цена! Эксклюзивное предложение недели в Mix Mar­kt Podgorica!

«Лукашинские соленья» — в этой линейке представлены солёные овощи, произведённые без добавления уксусной кислоты.

Овощи предварительно засаливаются в бочках, а при укладывании в банку заливаются тем же рассолом.

Содержащаяся в его составе молочная кислота, вырабатывается естественным путём в процессе брожения. Только лучшее для Вас!

Mix Markt Podgorica 🇲🇪
Mix Markt Podgorica, Novaka Miloseva br 40
https://maps.app.goo.gl/K2KTUBfTNba7u7ePA

———
➡️ Реклама в канале

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизниПо данным этого опроса, Под…

Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизни По данным этого опроса, Подгорица входит в десятку европейских городов, где самый низкий процент респондентов указали, что они…
Читать

[Media] Апрельский снег в Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Словении

Апрельский снег в Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Словении После периода солнечных дней и температур выше среднего в регионе произошло заметное похолодание с дождем и мокрым снегом. Снег, который…
Читать

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете …

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете терминами, техникой безопасности, узлами и настройкой…
Читать

[Photo] Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением.

Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением. Как сообщили в аэропорту Черногории, рейсы по этому направлению будет выполнять австрийская национальная авиакомпания Austrian Airlines три раза в…
Читать
Все события Черногории в телеграме