Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизниПо данным этого опроса, Под…

Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизни

По данным этого опроса, Подгорица входит в десятку европейских городов, где самый низкий процент респондентов указали, что они удовлетворены или частично удовлетворены жизнью в городе. С другой стороны, наиболее довольны жители Цюриха, Копенгагена и Гронингена.
Каждый четвертый недоволен качеством жизни в городе.
Большинство недовольны транспортом и здравоохранением. Лишь 26 процентов респондентов из Подгорицы считают, что в городе легко найти хорошую работу. Однако 60 процентов жителей Подгорицы довольны своей нынешней работой по сравнению с 35 процентами недовольных. С другой стороны, среди всех респондентов 90 процентов имеют постоянную работу.
Больше становится людей, не доверяющих своим согражданам.
Состоянием школ и других образовательных учреждений довольны 63 процента респондентов, недовольны – 36 процентов.
Подавляющее большинство чувствуют себя на улицах ночью безопасно.

https://gradski.me/ispitivanje-sprovedeno-u-83-evropska-grada-evo-koliko-su-podgoricani-zadovoljni-kvalitetom-zivota/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Новые правила въезда в ЕСВъезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, …

Новые правила въезда в ЕС Въезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, которая будет введена с 2024 года. Она будет заполняться онлайн,…
Читать

С 1 января Цетине станет первым в Черногории городом с бесплатным детским садомПроект столичного бюджета на 2024 год впервые со…

С 1 января Цетине станет первым в Черногории городом с бесплатным детским садом Проект столичного бюджета на 2024 год впервые содержит программу бесплатных детских садов, которая даст всем детям Цетине…
Читать

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля. Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют…
Читать
Все события Черногории в телеграме