Первые гости уже заселились в отели на острове Св. Стефан


В этом году туристический сезон в элитном отеле Aman Sveti Stefan уже начался, а вместе с ним открылся и новый центр Spa & Wellness в глубине пляжа Королевы (Kraljičina plaža). Для тех, кто готов приезжать сюда круглый год, работает вилла Милочер.

Новости Черногории: Первые гости уже заселились в отели на острове Св. Стефан© изображение Shutterstock

На время праздников в отеле Aman Sveti Stefan забронировали 30% мест. Большинство постояльцев прибыли сюда из США и Великобритании, за ними идут граждане стран ЕС, России и Латинской Америки.

Цены на размещение в отеле с каждым годом растут на 10-15%, но это не останавливает туристов – многие знают, что очередное повышение цен связано с введением новых услуг или улучшением качества старых.

Самый дешевый номер на ночь в отеле обойдется в 950 евро, а самый дорогой апартамент, где отдыхала сама Софи Лорен, обойдется в 3800 евро. Золотая середина – это места на вилле Милочер, где во время летнего сезона можно найти номера за 1150 и 1250 евро.

В Черногории огромное количество мест для отдыха, информация про курорты Черногории по ссылке.

Leave a Reply
You May Also Like

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября про […]

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября продолжится акция «Стоп инфляция» по более чем 100 продуктам. Акция «Стоп инфляция» была запущена в марте и…
Читать

С момента введения санкций против России Черногория заморозила квартиру площадью 33 квадратных метра и часть подвала В прошлом г…

С момента введения санкций против России Черногория заморозила квартиру площадью 33 квадратных метра и часть подвала В прошлом году власти Черногории обманули европейских чиновников, заявив, что заморозили активы 34 граждан…
Читать

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом возду […]

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом воздухе с 15 июня по 15 сентября. В этот период разведение огня на открытом пространстве возможно только…
Читать

[Media] Барская больница получит помещения для служб экстренной помощи и радиологии

Барская больница получит помещения для служб экстренной помощи и радиологии Как заявили в Минздраве, это медучреждение находится в процессе приобретения аппарата магнитно-резонансной диагностики, поэтому необходимо расширить учреждение для нужд радиологической…
Читать
Все события Черногории в телеграме