Нападение на россиянина в Баре: виновные оперативно задержаны полицией


Черногорская полиция провела необходимые мероприятия и задержала двух черногорцев, напавших вчера вечером на русского туриста в городе Бар.

Новости Черногории: Нападение на россиянина в Баре: виновные оперативно задержаны полицией© изображение Shutterstock

1 июля около 8 часов вечера в Баре двое черногорцев напали на туриста, приехавшего из России, ударили рукояткой пистолета по голове и принялись избивать ногами.

Черногорская полиция была вызвана на станцию скорой помощи, куда доставили пострадавшего, и сработала оперативно: объявила план «Перехват» и задержала злоумышленников к полуночи того же дня.

Потерпевшего отправили в городскую больницу Бара, где предоставили необходимое лечение, а также обеспечили полицейское сопровождение.

Уже к половине второго ночи пострадавший и сопровождающие его лица были доставлены в прокуратуру для опознания подозреваемых. Власти обеспечили присутствие переводчика, прокурора, секретаря, техника по опознанию, двух инспекторов и команды охраны.

Представители пострадавшего выразили благодарность за внимание и скорость в поимке преступников всем, кто принимал участие и оказывал помощь.

Вся самая интересная информация для тех, кого интересует жизнь в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] В распоряжении Дирекции по защите и спасению имеется более 200 автомобилей и 600 пожарных.

В распоряжении Дирекции по защите и спасению имеется более 200 автомобилей и 600 пожарных. Единственный на данный момент самолет проходит сейчас ежегодное и будет готов через несколько дней. Остальные два…
Читать

[Media] На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение

На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение Институт гидрометеорологии и сейсмологии Черногории объявил оранжевый уровень опасности на пятницу, 23 февраля. Метеопредупреждение объявлено ​​на всю страну. В центральной и южной части…
Читать

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельн […]

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельный чат https://t.me/montekosmetolog. Пожалуйста, добавляйте вакансии, резюме и свои услуги туда ❤️ TelegramЧерногория ноготочки, бровки, массаж, парикмахеры, маникюр и пр.Специалисты-косметологи…
Читать
Все события Черногории в телеграме