Объявлен тендер на строительство аквапарка в Ульцине


Муниципалитет города Ульцин объявил тендер на 30-летнюю аренду земли на Великой плаже (Velika Plaža) для строительства аквапарка.

Новости Черногории: Объявлен тендер на строительство аквапарка в Ульцине
Сообщается, что документы на тендер можно подать не позднее 31 октября.  25 498 квадратных метров земли будут сдаваться по цене 1,1 евро за м2. Участок находится в местечке Доний Штой (Donij Štoj) муниципалитет Ульцин.
 
Заявители должны будут представить доказательства того, что годовой оборот их компании составлял не менее 15 миллионов евро в течение последних трех лет. Также кандидаты должны предъявить свидетельства реализации не менее пяти подобных проектов. 
 
Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо купить конкурсную документацию – открыть депозит в размере 20% от цены минимальной годовой аренды, что составляет 5610 евро.
 
Заявленные инвестиции в проект не могут быть меньше трех миллионов евро.

Leave a Reply
You May Also Like

Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен св […]

Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен свингеров. Планируется его заход и в Котор. Судно было два дня назад в Шибенике, а помимо хорватского…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220 Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила,…
Читать
Все события Черногории в телеграме