Второй международный фестиваль «Возраст счастья» в Черногории: приходите, чтобы потом не кусать локти


Это случится в oктябре. Не пропустите уникальную возможность почувствовать и попробовать счастье.

Владимир Яковлев: Тысяч тридцать их было, я думаю. Ну, не меньше. Тысяч тридцать тех, кто в прошлом году задумчиво чесал в затылке, читая наши посты про только предстоящий тогда первый фестиваль «Возраст Счастья» в Черногории. Чесал и думал лениво: Поехать что ли?
 

Новости Черногории: Второй международный фестиваль Возраст счастья в Черногории: приходите, чтобы потом не кусать локти

Ох, как же потом они, эти тридцать тысяч, кусали локти – все свои шестьдесят тысяч локтей. Как мучились и ругали себя. И каждый день приносил несчастным все новые переживания.
 
Блин! Дурак я, дурак! Запишись я на фестиваль, не торчал бы сейчас в тоскливом офисе. А сидел бы на закрытом концерте в двух шагах от Бориса Гребенщикова, который вот так запросто по-приятельски пел бы мне свои лучшие пеcни.
 
Блин! Блин! Запишись я на фестиваль, не смотрел бы я сейчас на осеннюю слякоть и хoлод за окном, а слушал бы как Слава Полунин делиться со мной рецептами счастья.
 
Блин! Блин! БЛИН!!! Запишись я на фестиваль, так не грустила бы сейчас, а слушала в веселой компании романсы в исполнении Нани Брегвадзе на эксклюзивной пляжной вечеринке, а потом танцевала бы босиком на теплом песке под музыку красавца Олега Нестерова в качестве диджея.
 
Есть такая мудрая фраза – после пятидесяти впервые в жизни наступает время, когда можно прекрасно жить просто за счет того, чтобы не повторять ошибок, которые к этому моменту уже успел совершить.
 
Не повторяйте ошибок. Пожалейте локти.
 
Мы открываем регистрацию на ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЗРАСТ СЧАСТЬЯ», который состоится в oктябре на пляжах Черногории. Он будет еще больше, еще ярче, еще веселее прошлогоднего.
 
Пойдите и зарегистрируйтесь, а то опять же будете локти кусать, точно говорю.
 
Ваш Владимир Яковлев
 
На фото Лев Корогодский и Алла Радченко на фестивале в Черногории. Они танцуют. Обещают приехать с лекциями в этом году тоже.
 
Регистрация для гостей
Регистрация для лекторов
Подробности, известные на сегодняшний день.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

Черногорский Telekom первым в стране разрешил голосовые звонки через сеть Wi-FiКомпания Telekom представляет Voice over WiFi (V…

Черногорский Telekom первым в стране разрешил голосовые звонки через сеть Wi-FiКомпания Telekom представляет Voice over WiFi (VoWiFi) – технологию, которая позволяет пользователям Telekom совершать голосовые вызовы через сеть Wi-Fi, в…
Читать

[Photo] Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением.

Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением. Как сообщили в аэропорту Черногории, рейсы по этому направлению будет выполнять австрийская национальная авиакомпания Austrian Airlines три раза в…
Читать

[Photo] Торжественные залпы по случаю 13 июля

Торжественные залпы по случаю 13 июля Президент Черногории Яков Милатович распорядился произвести торжественные артиллерийские залпы в Подгорице по случаю Дня государственности. Стрельба произведена 12 июля в 18 часов десятью взводами…
Читать
Все события Черногории в телеграме