В авиакомпании «Montenegro Airlines» теперь можно купить готовые туры


Авиаперевозчик «Montenegro Airlines» официально заявил о том, что вновь вернул в число своих предложений отдельные туристические пакеты для путешествий из Черногории.

Это так называемые туры для бархатного сезона, включающие в себя услуги размещения. Среди туристических направлений из Черногории компания в первую очередь предлагает туры в Вену.
 
Новости Черногории: В авиакомпании «Montenegro Airlines» теперь можно купить готовые турыВена, изображение Shutterstock 
 

Из «Montenegro Airlines» сообщается, что все, кто хотел бы посетить Вену, в прошлом столицу Австро-Венгерской монархии, полную культурных достопримечательностей, смогут сделать это при помощи национального авиаперевозчика Черногории.

Предлагаются трех- и четырехдневные программы, включающие размещение, посещение дворцового комплекса Holfburg, Национальной библиотеки, церкви Августинцев, известной школы верховой езды, королевской капеллы, Оперы, кафедрального собора Святого Стефана, Парламента, Университета, а также выездную экскурсию во дворец Шенбрунн. 
 
Стоимость таких туров составляет от 259 до 289 евро. Пакетные предложения включают в себя также цену авиаперелета до места назначения и обратно, трансфер из аэропорта в Вене и размещение в одном из четырехзвездочных отелей с полупансионом (размещение и завтрак).
 
«Вена – это город, который вы полюбите и в который захотите вернуться, чтобы открывать его каждый раз с новой стороны. Вот почему «Montenegro Airlines» предлагает всем заинтересованным обратиться к представителям авиакомпании, чтобы получить подробную информацию о новых пакетных предложениях, или же узнать об этом на сайте компании», – сообщается в официальном заявлении. 
 
Кроме того, «Montenegro Airlines» общает в скором времени порадовать всех новыми направлениями в пакетных предложениях.

Хотите взять в прокат авто в Черногории? Вы сможете сделать это на нашем сайте!  

1 comment
Leave a Reply
You May Also Like

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ С…

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ СБ, 3 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Херцег-Нови 🎵 В…
Читать

Русскоязычные черногорские телеграм-каналы, чаты и группы в фейсбуке

Телеграм — каналы Черногория онлайн: t.me/openmonte — новости Черногории Работа в Черногории: t.me/montework — свежие вакансии Афиша Черногории: t.me/monteafisha — все культурные события в Черногории (и немного Сербии, Албании и…
Читать

Рейсы Air Montenare по маршруту Подгорица-Париж-Подгорица национальной авиакомпании To Montene […]

Рейсы Air Montenare по маршруту Подгорица-Париж-Подгорица национальной авиакомпании To Montenegro были отменены 12 сентября из-за технической неисправности арендованного самолета, сообщил национальный авиаперевозчик. По их словам, перебои в движении — частая…
Читать

[Media] Введение временного безвизового режима имеет важное значение для Черногории

Введение временного безвизового режима имеет важное значение для Черногории Введение временного безвизового режима для туристов, считающихся высокоплатежеспособными гостями и заинтересованных в посещении страны вне основного туристического сезона, очень значимо для…
Читать
Все события Черногории в телеграме