Порто Монтенегро предлагает гостям зимнюю программу развлечений


В зимние дни в марине и поселке Порто Монтенегро в Тивате пройдут различные гуманитарные акции, развлекательные мероприятия и традиционные программы, включая шоппинг-туры и отдых в горах Черногории.
 
В частности, 8 декабря члены экипажей и гости марины смогут попасть в Подгорицу и посетить торговый центр «Delta City». Помимо покупок, там можно насладиться просмотром самых новых фильмов в кинотеатре «Cineplexx».
 
Новости Черногории: Порто Монтенегро предлагает гостям зимнюю программу развлеченийПорто Монтенегро, изображение Shutterstock
 

Также в этом году снова пройдет международная гуманитарная акция «Help Portrait», во время которой фотографы Вери Вероза и Мико будут создавать профессиональные портреты прохожих. Все средства, собранные от продажи этих фотографий, будут переданы в Центр по уходу за детьми со специальными потребностями в Тивате.
 
Акция «Help Portrait» пройдет в пятницу 6 декабря и продлится с 12:00 до 15:00 в ресторане «One» в Порто Монтенегро. 
 
Гуманитарную акцию решил поддержать и парикмахерский салон «Vlado Hair design». Его сотрудники создадут прически всем, кто будет позировать для профессиональных фотопортретов. А агентство визуальных коммуникаций «Vapor» из Подгорицы представит промо-материал для всей кампании.
 
20 и 21 декабря в Порто Монтенегро пройдет НЛП-тренинг «Starter». Его проведет единственный тренер по НЛП в Черногории, автор бестселлера «NLP u svakom uspjehu mirođija» Славица Скуайер. 
 
Все любители боулинга приглашаются по четвергам в спортивный клуб. А рождественский ужин будет организован 25 декабря в 18:00 в ресторане «One».
 
«Во время зимнего сезона все члены экипажа судов, которые остановятся в Порто Монтенегро, смогут отправиться на отдых в лыжный центр в Колашине, а также  с января по апрель покататься на сноубордах», – отмечается в сообщении пресс-службы марины.
 
Кроме того, как и в прошлые зимы, в яхт-клубе Порто Монтенегро пройдут киновечера. Например, в последний день января здесь покажут новый фильм «Last Vegas» с Робертом де Ниро, Майклом Дугласом и Морганом Фриманом в главных ролях.

Вас интересует аренда недвижимости в Черногории? Наш сервис поможет вам в этом вопросе! 

Leave a Reply
You May Also Like

Куда в Черногории сдать отходы на переработку

Все больше людей, приезжающих в Черногорию, задаются вопросом, куда сдать на переработку бытовые отходы: пластик, макулатуру, стекло, батарейки и прочее. Пока дела в стране с переработкой отходов далеки от стандартов…
Читать

[Media] В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана» Предположительно, человек возил паспорта соотечественников на один из пограничных переходов для так называемого «визарана» и продления пребывания в Черногории. Полиция…
Читать

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и БристоляБританский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два …

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и Бристоля Британский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два новых сезонных регулярных рейса с британского рынка в Тиват. Речь идет о рейсах…
Читать

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными […]

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными работами на электрораспределительной сети с 8:00 до 15:00. Подача воды будет прекращена на всей территории Лешанского…
Читать
Все события Черногории в телеграме