В Подгорице через два года свои двери откроет новый отель «Hilton»


Отель «Hilton Crna Gora» («Хилтон Черногория») откроет свои двери гостям и постояльцам в мае 2015 года в столице Черногории – Подгорице. 

Отель будет создан согласно высоким стандартам одноименной престижной группы отелей Hilton и станет частью известной во всем мире сети. 
 
Новости Черногории: В Подгорице через два года свои двери откроет новый отель «Hilton» 
Заместитель директора по развитию группы отелей «Hilton», Урлих Видмер, а также владелец компании «Normal company» Жарко Бурич заявили на встрече в Подгорице о том, что начинают реконструкцию главного здания отеля «Crna Gora» согласно требованиям и стандартам  Хилтона. В начале июля этого года Черногорию должны посетить и дизайнеры интерьера, которые будут заняты внутренним убранством отеля.  
 
«Я уверен, что гостиница «Hilton Crna Gora» задаст новый стандарт в сферах туризма и бизнесе как в Подгорице, так и в самой Черногории. Наши требования и стандарты высоки, но должен признаться, мы весьма довольны сотрудничеством с нашим партнером в Черногории и скоростью их работы по реконструкции отеля», – заявил Урлих Видмер.
 
Жарко Бурич еще раз напомнил, что открытие отеля «Hilton Crna Gora» запланировано на май 2015 года.
 
В последующих статьях нашего портала вы можете узнать интересные факты о жизни в Черногории.     

Leave a Reply
You May Also Like

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время.…
Читать

Морская вода в большинстве мест для купания в Черногории чистая и безопасна для купания и отды […]

Морская вода в большинстве мест для купания в Черногории чистая и безопасна для купания и отдыха. Результаты анализа качества морской воды по 109 точкам, проведенного Институтом биологии моря в период…
Читать

[Media] Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине.

Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине. Связана с забастовкой работников бывшей обувной фабрики. В Подгорицу из Будвы сегодня лучше ехать через Петровац. https://www.portalanalitika.me/clanak/sjutra-blokada-puta-cetinje-podgorica-i-protest-radnika-nekadasnje-kosute-ispred-vlade ____                  …
Читать

Блокада КПП на границе с Хорватией

Блокада КПП на границе с Хорватией Сегодня, 28 июля, сотрудники института им Симо Милошевича в Игало в знак протеста заблокируют оба пограничных перехода с Хорватией. Речь идет о пунктах Debeli…
Читать
Все события Черногории в телеграме