Air Montenegro открывает четыре новых направления к летнему сезонуВ следующем летнем сезоне национальная авиакомпания будет выпо…

Air Montenegro открывает четыре новых направления к летнему сезону
В следующем летнем сезоне национальная авиакомпания будет выполнять полеты по четырем новым направлениям: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву.
С июня следующего года компания будет летать из Тивата в Баку дважды в неделю, каждый понедельник и пятницу, и перевозки по этому направлению будут осуществляться до конца сентября будущего года.
Помимо рейсов из Подгорицы и Тивата в Стамбул в течение года, Air Montenegro в летний сезон будет летать в Измир. Рейсы из Тивата в Измир начнутся в апреле, а сообщение будет осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и воскресеньям, до конца октября следующего года.
В течение летнего сезона Air Мontenegro расширит свое предложение на европейский рынок. Так, с июня до конца сентября следующего года она будет летать из Подгорицы в Мюнхен каждый четверг и воскресенье, а также каждый вторник в Остраву (Чехия).
Приобретение билетов по новым направлениям станет возможным с 4 декабря, причем помимо ручной клади до восьми килограммов в стоимость включен багаж до 23 кг.

https://bokanews.me/air-montenegro-uvodi-cetiri-nove-destinacije-za-ljetnju-sezonu/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке «Городская библиотека Тивата имеет честь и удовольствие сообщить нашим читателям — в первую очередь нашим гражданам России, недавно проживающим в нашем…
Читать

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября про […]

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября продолжится акция «Стоп инфляция» по более чем 100 продуктам. Акция «Стоп инфляция» была запущена в марте и…
Читать

[Photo] Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС

Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС Самый высокий ВВП на душу населения по стандарту покупательной способности в Хорватии – 73 процента от среднего показателя по…
Читать

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре тур […]

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре туристических амбулатории. В центральном здании Дома здоровья их две – для взрослых и детей, и по одной –…
Читать
Все события Черногории в телеграме