Первый аквариум в Черногории открылся для посетителей

Boka Aquarium, первый публичный аквариум в Черногории, открыт для посетителей с 10 июня 2021 года. Аквариум которского института биологии моря открыт для посетителей со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00.

Он находится на набережной Плагенти в Которе в здании Института биологии моря. Удобнее всего в поиске на карте вводить запрос Институт биологии моря Котор.

Стоимость билета для взрослых - 5 евро, для детей от 6 до 18 лет - 3 евро, а для детей до 6 лет – бесплатно. Также предусмотрены скидки на групповое посещение.

Подробнее об аквариуме читайте в нашей публикации.

Больше информации на официальном сайте аквариума.

You May Also Like

Рынок платежных карт наконец-то урегулированЗакон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении п…

Рынок платежных карт наконец-то урегулирован Закон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении платежных карт, который вступил в силу с 9 января, полностью регулирует рынок платежных карт,…
Читать

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода то […]

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода тоже ухудшится. По словам хорватских метеорологов, завтра в этой стране последуют стихийные бедствия – дождь,…
Читать
Все события Черногории в телеграме