В Колашине строят пятизвездочный отель

Montis Mountain Resort в Колашине станет крупнейшим пятизвездочным отелем на севере Черногории, который обеспечит постоянную работу 230 человек, сообщил Радоица Вукович, соучредитель и исполнительный директор компании Montenegro Luxury Hotels and Resorts.

Отель рассчитан на 238 номеров. Помимо этого там будет спа-зона, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны.

В комплексе можно будет проводить мероприятия с участием до 400 гостей.

По словам Вуковича, цель заключалась в создании концепции, которая сделает отель конкурентоспособным в течение всего года, а также в создании объектов, предназначенных для жителей Колашина и гостей города.

Предложение отеля дополняется гостиничным пабом, задуманным как городская кофейня, 3D-кинотеатром и гостиничной террасой с видом на массив Беласица.

Планируется, что первая фаза проекта будет завершена в марте 2023 года, а весь проект - в июне 2024 года.

Оператором будущего отеля станет станет сеть Splendid.

You May Also Like

[Photo] Осуществлен первый регулярный рейс Air Montenegro из Братиславы.

Осуществлен первый регулярный рейс Air Montenegro из Братиславы. Полеты планируются два раза в неделю, по четвергам и субботам, до 23 сентября текущего года. https://m.cdm.me/ekonomija/u-podgorici-docekan-prvi-redovni-let-iz-bratislave/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30. Международная награда…
Читать
Все события Черногории в телеграме