[Media] Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний

Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний

Воздушное сообщение является одной из предпосылок успешного туристического сезона, и Аэропорт Черногории объявляет о возвращении с мая лоукостеров, а также об открытии в предстоящем сезоне новых маршрутов.

От Rayan Airуже уже получено подтверждение того, что вернутся Загреб, Манчестер, Брюссель, возвращается Вена с Wizz Air, возвращаются Лондон и Дортмунд. Пока еще нет подтверждения по Барселоне.

Заявлены и новые направления на лето: это Мюнхен, с которым свяжет национальная авиакомпания Air Montenegro, Парадубице (Чехия), Кошице (Словакия) и Варшава, второй аэропорт после “Фредерика Шопена”, всего около десяти новых направлений.

https://bokanews.me/aerodromi-cg-od-maja-povratak-niskobudzetnih-avio-kompanija/

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

bokanews.meAerodromi CG – od maja povratak niskobudžetnih avio-kompanija

You May Also Like

[Photo] Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие

Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие Неправительственная организация Euromost уже пятый год подряд организует трехдневный Международный эколагерь для молодежи 9, 10 и 11 августа по случаю Международного дня молодежи,…
Читать

[Photo] Свети-Стефан третий год под замком?

Свети-Стефан третий год под замком?  В то время как местное сообщество призывают инвестора на переговоры, а Правительство на помощь, Министерству экономического развития и туризма пока остается только желать, чтобы ворота…
Читать

Арендная плата от 300 до 700 евро поставила под угрозу половину арендаторовВ прошлом году арендаторы понесли самый сильный удар …

Арендная плата от 300 до 700 евро поставила под угрозу половину арендаторов В прошлом году арендаторы понесли самый сильный удар по жизненным стандартам и являются, безусловно, самой уязвимой группой граждан…
Читать

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию межд…

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица 1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию между Измиром и Подгорицей. Как сообщается на сайте аэропорта, Pegasus будет выполнять…
Читать
Все события Черногории в телеграме