[Media] Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали.

Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали. На пограничных переходах Карасовичи и Виталина в Хорватию огромные пробки с раннего утра. Весь транспортный поток зависит от контроля на хорватской стороне. Что касается пограничных переходов и сотрудников пограничной полиции Герцег-Нови, то все по-прежнему — чтобы уменьшить заторы, применяется упрощенный контроль. “Мы попросили коллег ускорить движение транспорта и открыть все полосы, однако, поскольку речь идет о въезде в Европейский Союз, в Хорватии упрощенный режим отсутствует, и они должны проверять все транспортные средства и пассажиров», – сказал зам.начальника Приграничной полиции.
На погранпереходе Ситница с Боснией и Герцеговиной тоже пробки, но все же значительно меньше, чем в направлении Хорватии.

https://rtcg.me/vijesti/crnomgorom/459052/spojeni-granicni-prelazi-sa-hrvatskom.html

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

RTCG“Спојени” гранични прелази са ХрватскомNepregledne kolone vozila i danas blokiraju saobraćaj Jadranskom magistralom. Na graničnim prelazima Karasovići i Vitaljina sa Hrvatskom je ogromna gužva, tako da su ‘spojeni“ od ranih jutarnjih sati.

You May Also Like

[Photo] Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице.

Сегодня началось проведение системной дезинсекции – уничтожения комаров а Подгорице. Ориентировочное время проведения – с 20 часов до полуночи. В случае неблагоприятных погодных условий, сильного ветра или дождя, дезинсекция будет…
Читать

[Media] Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения

Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения Дорога Езерине-Лубнице и туннель «Клисура» будут сегодня открыты для движения. Режим опытной эксплуатации предполагает, что движение будет разрешено ежедневно с…
Читать

Сегодня несколько улиц в Подгорице будут на несколько часов закрыты для движения из-за футболь […]

Сегодня несколько улиц в Подгорице будут на несколько часов закрыты для движения из-за футбольного матча между Черногорией и Чехией, сообщили в Управлении полиции. С семи часов вечера и до окончания…
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать
Все события Черногории в телеграме