[Media] Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды

Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды

Из-за из-за аварии на водопроводе в населенных пунктах Коник, Старый аэродром, Какаричка гора, Драч Цвиетин Бриег, не будет воды в понедельник, 18 марта, с 9:00 до 15:00, сообщили в Департаменте водоснабжения.

Также в этот же период будет приостановлено водоснабжение потребителей на бульваре Ибрагима Користовича, бульваре Станко Радонича, бульваре Шарля де Голля, бульваре Митры Бакича, бульваре Савы Ковачевича, улицах Братства и Единства, Брацана Брацановича и Октябрьской Революции.

https://gradski.me/veci-dio-podgorice-u-ponedjeljak-bez-vode/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

Gradski portalVeći dio Podgorice u ponedjeljak bez vode | Gradski portalZbog kvara na vodovodu naselja Konik, Stari aerodrom, Kakaricka gora, Drač i Cvijetin brijeg, u ponedjeljak 18. marta biće bez vode u terminu od 09 do 15 časova, saopšteno iz Vodovoda. “Takođe, u istom terminu, biće obustavljeno vodosnabdijevanje potrošača u Bulevaru Ibrahima Koristovića, Bulevaru Stanka Radonjića, Bulevaru Šarla de Gola, Bulevaru Mitra Bakića, Bulevaru Save […]

You May Also Like

День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и […]

День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и охраны Орьено совместно с муниципалитетом Камено – Жлиеби, и в этом году, благодаря спонсорской поддержке Туристической организации Херцег-Нови,…
Читать

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черн […]

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черногории и гражданин России, сегодня ситуация намного опаснее из-за усиления ветра, особенно на Большом пляже в Ульцине,…
Читать

[Photo] Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа

Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа «Когда-то мы обсуждали такую идею в компании друзей, смеялись, как надо организовать настоящее соревнование «по-черногорски», а именно – кто…
Читать

Из Бара в Будву за 2 минутыДля игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албан…

Из Бара в Будву за 2 минуты Для игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албания, Черногория, Сербия и Хорватия. Дорога из Бара в Будву…
Читать
Все события Черногории в телеграме