[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче

Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче.
По их словам, сила землетрясения составила 3,1 по шкале Рихтера. По данным предварительной обработки, эпицентр этого землетрясения располагался на глубине 22 км.
Исходя из теоретической модели макросейсмического поля этого региона, магнитуды землетрясения и глубины гипоцентра, это землетрясение не могло причинить материальный ущерб в эпицентральной зоне.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/524772/slabiji-zemljotres-u-niksicu.html

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

RTCGSlabiji zemljotres u NikšićuSektor za seizmologiju Zavoda za hidrometeorologiju i seizmologiju (ZHMS) registrovao je u 8.07 časova zemljotres manje jačine, sa epicentrom na području naselja Kličevo u Nikšiću.

You May Also Like

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время.…
Читать

[Photo] Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая.

Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая. Акция также распространяется на интернет-магазин http://www.voli.me https://m.cdm.me/ekonomija/uhvati-popuste-u-svim-voli-i-nas-diskont-marketima/ _ _ _ https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме