[Media] Ryanair полностью отменила маршрут Подгорица – Барселона

Ryanair полностью отменила маршрут Подгорица – Барселона

Низкобюджетная авиакомпания Ryanair и этим летом не будет летать между Подгорицей и Барселоной.
Хотя предполагалось, что маршрут Подгорица – Барселона компании Ryanair станет сезонным, компания решила и этим летом его не продлевать.
Ryanair круглый год летает из Подгорицы в Берлин, Гданьск, Краков и лондонский Станстед, а маршруты в Шарлеруа, Манчестер, Вроцлав и Загреб являются сезонными.

https://bokanews.me/ryanair-potpuno-ukinuo-liniju-podgorica-barselona/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

bokanews.meRyanair potpuno ukinuo liniju Podgorica-Barselona

You May Also Like

С сегодняшнего дня Указом Президента РФ приостановлено действие отдельных положений Конвенции […]

С сегодняшнего дня Указом Президента РФ приостановлено действие отдельных положений Конвенции (статьи 5-23 и 25) об избежании двойного налогообложения от 12.10.1995 года в отношении Черногории. http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202308080005 Источник ____           Новости Черногории…
Читать

ПЛЕВЛЕ: Воды реки Чехотина стали богаче на 20 000 штук мальков форели.Зарыбление проводил Клуб спортивного рыболовства Липлен, к…

ПЛЕВЛЕ: Воды реки Чехотина стали богаче на 20 000 штук мальков форели.Зарыбление проводил Клуб спортивного рыболовства Липлен, который подготовил молодь для зарыбления в собственном рыбопитомнике. Было зарыблено русло Чехотины вверх…
Читать

[Media] А это канал, где все находят русскоязычную работу в Черногории: https://t.me/montework

А это канал, где все находят русскоязычную работу в Черногории: https://t.me/montework TelegramРабота в Черногории, вакансииПолучайте свежие вакансии в Черногории. Афиша https://t.me/monteafisha Добавить вакансию, резюме, услуги https://t.me/+pFx3NMPHFuZhZjU0 это бесплатно раз в…
Читать
Все события Черногории в телеграме