Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу

Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу

В пятницу началась культурная программа фестиваля, которая ознаменовалась открытием выставки «Фестиваль Ветра глазами объектива» ассоциации фотографов и живописцев с восточного побережья Адриатики ADRIATIC ARTISTS, для которых это десятая коллективная выставка.

Открытие выставки состоится в 20:00 в комплексе Ljetnjikovac Buća, после чего в 21:00 состоится концерт «Игра ветра», который подготовили к Фестивалю ветра-2023 в Тивате музыканты, сестры Милица Канкараш, арфа и Милена Канкараш, кларнет.

Концерт пройдет в помещении, чей потенциал также был признан первым фестивалем Wind Fest – на площадке между Letnjikovac Buć и летней сценой Центра культуры JU в Тивате. В субботу и воскресенье нас ждут театральные постановки, концерты и кинопрограммы.

https://bokanews.me/drugi-vikend-festivala-vjetra-donosi-bogat-i-zanimljiv-program/

____

Новости Черногории
https://t.me/openmonte

 

You May Also Like

[Photo] Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая.

Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая. Акция также распространяется на интернет-магазин http://www.voli.me https://m.cdm.me/ekonomija/uhvati-popuste-u-svim-voli-i-nas-diskont-marketima/ _ _ _ https://t.me/openmonte
Читать

В воскресенье Черногория выходит на досрочные выборы и изберет новое правительство, которое, к […]

В воскресенье Черногория выходит на досрочные выборы и изберет новое правительство, которое, как ожидается, проведет экономические реформы, улучшит инфраструктуру и приблизит члена НАТО к членству в Евросоюзе. Это будет первое…
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, […]

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, Ловчен и Проклетие, а также Ботанический сад Dulovine в Колашине и PP Ulcinjska Solana. 🌳Национальные парки Черногории…
Читать
Все события Черногории в телеграме