[Photo] В летний сезон один из главных вопросов – сколько стоит пляжный инвентарь.

В летний сезон один из главных вопросов – сколько стоит пляжный инвентарь. Цены сильно варьируются от Ульциня до Боки. Они определяются не только пляжем, но и “линией” лежаков: за шезлонг у воды вы заплатите на несколько десятков евро больше, чем за тот, от которого еще нужно идти.
В настоящее время цены на пляжный инвентарь в Будве начинаются от 15 евро, в Которе и Тивате также от 15 евро, а в Херцег-Нови — от 10 евро.
Что касается частного жилья, то цены в Херцег-Нови начинаются от 10 евро, в Тивате — от 15 евро, в Будве — от 20 евро, а в Которе — от 25. Это цены на проживание в сутки на одного человека. Касаемо размещения в отеле, то в Будве можно найти отель от 28 евро, в Херцег-Нови от 30, в Которе от 63 и в Тивате от 40 евро.

https://bokanews.me/lezaljke-i-suncobran-od-15-do-180-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Более быстрый и легкий доступ к книгам: библиотека «Радосав Люмович» в Подгорице вводит электр […]

Более быстрый и легкий доступ к книгам: библиотека «Радосав Люмович» в Подгорице вводит электронные читательские билеты Внедрение электронного библиотечного абонемента позволит пользователям быстрее и проще получать информацию о наличии искомой…
Читать

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожалоВ этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множе…

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожало В этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множество мероприятий, а по выходным автобусы из столицы будут бесплатными.Туристов ждут двухместные канатные…
Читать

[Photo] Черногория отменяет визы для граждан Узбекистана

Черногория отменяет визы для граждан Узбекистана Об этом говорилось в ходе открытого диалога предпринимателей в сфере туризма из обеих стран на Work Shop Montenegro 2023. Мероприятие состоялось 25 апреля в…
Читать

Черногорский Telekom первым в стране разрешил голосовые звонки через сеть Wi-FiКомпания Telekom представляет Voice over WiFi (V…

Черногорский Telekom первым в стране разрешил голосовые звонки через сеть Wi-FiКомпания Telekom представляет Voice over WiFi (VoWiFi) – технологию, которая позволяет пользователям Telekom совершать голосовые вызовы через сеть Wi-Fi, в…
Читать
Все события Черногории в телеграме