[Photo] В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы.

В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы. Прилично заполнен частный сектор – его выбрали более 2620 гостей. В отелях остановилось более двух тысяч иностранных и 800 отечественных туристов. В мини-гостиницах отдыхает в общей сложности более 240 туристов, в кемпингах – около 150 человек.

https://www.vijesti.me/vijesti/ekonomija/660286/u-ulcinju-skoro-sest-hiljada-turista-stranaca-vise-od-85-odsto

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в …

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в этом году линий из Осло и Хельсинки, следующим летом введет еще две новые линии в…
Читать

[Photo] На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды

На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды В Сербии, Хорватии и Боснии объявлено красное метеопредупреждение, в Черногории на выходных  похолодание и проливные дожди. Как сообщает Бюро гидрометеорологии и сейсмологии,…
Читать

Черногорский паспорт хотят получить около 400 инвесторовЧерногория не приняла решение по 398 заявкам на получение гражданства в …

Черногорский паспорт хотят получить около 400 инвесторов Черногория не приняла решение по 398 заявкам на получение гражданства в рамках программы экономического гражданства, говорится в отчете Европейской комиссии (ЕК) по Черногории.…
Читать
Все события Черногории в телеграме