Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в …

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и Ригой
Норвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в этом году линий из Осло и Хельсинки, следующим летом введет еще две новые линии в Тиват. Это регулярные сезонные рейсы по маршруту Копенгаген-Тиват и Рига-Тиват. Из столицы Дании самолеты Norwegian будут летать в Тиват два раза в неделю (четверг и воскресенье), с 23 июня по 18 августа. Из Риги, столицы Латвии, Norwegian также будет летать в Тиват два раза в неделю (по вторникам и субботам), начиная с 4 мая и до конца лета. Летом следующего года эта авиакомпания будет эксплуатировать самолеты Boeing B737-800 и B737-8Max на маршрутах из трех скандинавских и одной балтийской страны в Тиват.

https://bokanews.me/norveska-avio-kompanija-spaja-tivat-sa-kopenhagenom-i-rigom/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от НикшичаСегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности …

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от Никшича Сегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности с эпицентром в двух километрах к западу от Пресьеки, муниципалитет Никшич. Эпицентр землетрясения…
Читать

По данным Службы занятости Черногории (ZZZ), на конец мая в стране насчитывалось 41,42 тысячи […]

По данным Службы занятости Черногории (ZZZ), на конец мая в стране насчитывалось 41,42 тысячи безработных, что на 2,8 процента меньше, чем в апреле. Уровень безработицы, согласно ежемесячному отчету ZZZ, снизился…
Читать
Все события Черногории в телеграме