Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj

Продажа билетов на эту паромную линию начнется завтра. Ранее сообщалось, что до конца мая на этой паромной линии приступят к работе шесть судов.

https://bokanews.me/trajekt-igalo-poceo-da-saobraca/

____

Новости Черногории
https://t.me/openmonte

 

You May Also Like

[Media] «Азербайджанские авиалинии» с мая вводят рейс Баку – Тиват

«Азербайджанские авиалинии» с мая вводят рейс Баку – Тиват Национальная авиакомпания Азербайджана запланировала в летний сезон полеты по маршруту Баку-Тиват. Полеты начнутся 2 мая и продолжатся каждый четверг до конца…
Читать

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера БошковичаСо 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэ…

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера Бошковича Со 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэропорт Руджер Бошкович. Изменение названия вступило в силу после того, как в…
Читать

[Photo] В распоряжении Дирекции по защите и спасению имеется более 200 автомобилей и 600 пожарных.

В распоряжении Дирекции по защите и спасению имеется более 200 автомобилей и 600 пожарных. Единственный на данный момент самолет проходит сейчас ежегодное и будет готов через несколько дней. Остальные два…
Читать

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать
Все события Черногории в телеграме