Черногория открыла границы для граждан России и Азербайджана

Национальный координационный совет Черногории по борьбе с заразными болезнями вечером 3 августа принял решение об открытии границ на въезд в страну для резидентов России и Азербайджана без тестов и карантина.

Далее в планах – либерализация условий въезда для жителей стран Западных Балкан.

Пока нет сообщений о возобновлении прямого авиасообщения, однако можно попасть в Черногорию через Турцию авиакомпанией Turkish airlines.

You May Also Like

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с…

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с программами Blender, Marmoset, Unreal Engine, Substance Designer. 🔹Студия детской…
Читать

[Photo] «В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту.

«В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту. На въезде к терминалам со стороны Будвы повесили “кирпич”. Теперь нужно проехать до кругового движения у АЗС,…
Читать

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 летПодержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее врем…

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 лет Подержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее время ввозятся в Черногорию, имеют возраст более 15 лет и оказывают негативное влияние на…
Читать

Процентные ставки снижаться не будутГраждане и экономика не могут ожидать снижения процентных ставок по кредитам в 2024 году из-…

Процентные ставки снижаться не будут Граждане и экономика не могут ожидать снижения процентных ставок по кредитам в 2024 году из-за движений на европейском денежном рынке и высокой стоимости межбанковских задолженностей,…
Читать
Все события Черногории в телеграме