В Porto Montenegro откроется отель для любителей активного отдыха и ЗОЖ

Компания Kerzner International Holdings Limited, владелец курорта Atlantis Resort & Residences и курортов One&Only по всему миру, представляет в Черногории новую систему гостеприимства под названием SIRO.

Речь идет о создании курортов, ориентированных на активный отдых, wellness, SPA, фитнес, специальное питание и прочее.

«Первый отель SIRO будет открыт в Порто Монтенегро в 2023 году под названием SIRO Boka Place. Он предложит гостям множество сложных парусных маршрутов, а также ряд велосипедных маршрутов различной длины и высоты для всех уровней подготовки. Этот отель создаст глобальное сообщество единомышленников, ведущих активный образ жизни и стремящихся полностью раскрыть свой потенциал”, – говорится в сообщении компании.

Направление будет развиваться не только в Черногории, а по всему миру и не ограничится только курортами.

SIRO также сформирует команду ключевых спортсменов со всего мира под названием SIRO TEAM, которая будет играть консультативную роль в развитии концепции комплексного образа жизни SIRO. Первым послом этой команды стал олимпийский чемпион по плаванию из Великобритании Адам Пити – олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы и фаворит на повторное завоевание олимпийского золота в этом году в Токио.

 

You May Also Like

[Media] В конце марта Министерство автомобильного и морского сообщения примет поправки к Полож […]

С 1 июля будет запрещен ввоз транспортных средств старше 15 лет В конце марта Министерство автомобильного и морского сообщения примет поправки к Положению о технических требованиях к транспортным средствам, ввозимым…
Читать

[Photo] На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды

На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды В Сербии, Хорватии и Боснии объявлено красное метеопредупреждение, в Черногории на выходных  похолодание и проливные дожди. Как сообщает Бюро гидрометеорологии и сейсмологии,…
Читать

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для мес […]

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для местных водопроводных организаций. Как пояснили в правительстве, увеличение будет незаметно для конечных пользователей, а компания увеличит…
Читать
Все события Черногории в телеграме