Черногорские вина завоевали медали на конкурсе Decanter World Wine Awards 2020 в Лондоне

Несколько черногорских вин завоевали медали на престижном международном конкурсе Decanter World Wine Awards 2020 (DWWA), который прошел в Лондоне.

Свои вина в Лондон послали четыре винодельни из Черногории. В итоге золотую медаль получило красное вино от Plantaze “Vrarnac pro Сorde” 2016 года.

Серебряные медали получили шардоне винодельни Castel Savina, красное вино Bogdan из винодельни Bogojević и белое вино мальвазия винодельни Vukićević.

Конкурс проходил течение 28 дней в августе 2020 года. 116 ведущих винных экспертов мира попробовали 16 518 вин. В итоге были присвоены награды в следующих номинанциях: 50 —  Best in Show, 178 платиновых, 537 золотых, 5234 серебряных и 7508 бронзовых медалей.

You May Also Like

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом годуВ рамках территори…

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом году В рамках территориального плана муниципалитета Херцег-Нови, который находится на этапе внесения изменений и дополнений, был рассмотрен…
Читать

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля. Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют…
Читать

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

[Photo] В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем.

В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем. Пассажиров будут перевозить четыре авиакомпании: Israir, Arkia, Sun-Dor и Air Montenegro. В предстоящем летнем сезоне запланировано не менее 315…
Читать
Все события Черногории в телеграме