Прогулки по Скадарскому озеру

Отзывы наших довольных клиентов, которые совершили прогулку по Скадарскому озеру

1. Екатерина Хргиан

Сегодня получили огромное удовольствие от путешествия по Скадарскому озеру! Гид Анастасия – настоящий профессионал, с первой секунды встретила нас потрясающей улыбкой, окружила заботой и вниманием! Показала волшебные места, которые мы увидели здесь впервые, несмотря на то, что живём в Черногории уже давно! Монастырь Бешка – жемчужина в короне святых мест не только Скадарского озера, но, пожалуй, и всей Черногории!

Отдых в Черногории: Прогулки по Скадарскому озеру

2. Ольга Распопова

Волшебная у нас сегодня случилась прогулка по Скадарскому озеру с очаровательной Анастасией Цыганковой. Видели самый старый монастырь на Скадарском озере, могилу Ивана Црноевича (которая, говорят, расположена вовсе не в Цетине, а в монастыре Ком), кувшинки, пеликана и много еще всего интересного. А еще запланировали летнюю рыбалку!

Отдых в Черногории: Прогулки по Скадарскому озеру

3. Елена Кузьменко

Огромное спасибо Анастасии за организацию этого тура! Это были незабываемые впечатления от красоты Скадарского озера, от посещения монастырей, от их энергетики, от шума ветра на быстроходном катере и плеска волн, от огромных красивых пеликанов, за которыми мы наблюдали в поездке, от чудесной команды! Это действительно эксклюзивный и запоминающийся тур, который никого не оставит равнодушным. И конечно же изюминка в завершение этого великолепия – вкуснейший жареный карп на пикнике после поездки!

Отдых в Черногории: Прогулки по Скадарскому озеру

4. Elena Raynod

Поездка под парусами по озеру и монастырям, которые находятся на Скадаре – это прекрасный тур и новая идея для путешественников. Спасибо большое организаторам промо-тура: заботливым, внимательным и интересным людям. Отдельная благодарность Анастасии Цыганковой.

Отдых в Черногории: Прогулки по Скадарскому озеру

5. Ольга Сальникова

Провести свой (почти) выходной вот так – просто НЕОБХОДИМО! Это единственный парусный катамаран на всем Скадарском озере! Спасибо прекрасной Насте Цыганковой и команде )) И… не опоздайте забронировать свою порцию кайфа ))

6. Татьяна Мездрикова

Познавательная прогулка. Анастасия – прекрасный рассказчик, прочувствовавший места, в которые возит. Понравилось все, от организации до видов

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме