Горнолыжные курорты Черногории откроют летний сезон с 13 июня

Горнолыжные курорты Черногории обещают всем любителям природы и активного отдыха насыщенный летний сезон.

Сезон в горнолыжном центре Колашин 1600 будет официально открыт 13 июня 2020 года. В день открытия билеты на панорамную поездку на канатной дороге будут бесплатными для всех посетителей горнолыжного центра.

«Все посетители смогут насладиться основными блюдами национальной кухни в ресторане Troglava 5 *, расположенном в самом сердце Беласицы, на высоте 1600 м над уровнем моря. Для самых маленьких посетителей было подготовлено детское меню в игровой комнате Bambi, которая охватывает 300 м2 на открытом воздухе. и который является идеальным местом для празднования дней рождения детей», – говорится в сообщении управляющей компании курорта.

В течение всего сезона парковка будет бесплатной.

Всех любителей гор ждут пешие походы в сопровождении гидов, веломаршруты, поездки на квадроцикла, джип-сафари, походы с ночевкой на горе Троглав (2075 м). Также возможно проведение корпоративных мероприятий.

Цены на панорамные поездки на подъемнике с 13 июня по 13 июля составят 2,50 евро для детей и 3 евро для взрослых. Если платить за билет картой Mastercard, то будет предоставлена скидка 10%.

От Колашина до курорта будут ходить бесплатные автобусы.

В свою очередь горнолыжный центр Савин Кук (Дурмитор) также 13 июня 2020 и официально начинает летний туристический сезон. В день открытия билеты на панорамные горные туры будут бесплатными для всех посетителей, а бесплатная парковка предоставляется в течение всего сезона. Гостей приглашает ресторан Durmitorsko sijelo 4 *, а также кафе-баре Kulina.

 

You May Also Like

[Media] В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами

В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами Секретариат инспекции и коммунального надзора општины Тиват провел несколько рейдов по удалению полотенец, пластиковых бутылок и других предметов, с помощью…
Читать

[Media] Повышение цен на сигареты откладывается на год

Повышение цен на сигареты откладывается на год Правительство приняло законопроект о внесении изменений в закон об акцизах, который отсрочит запланированное на январь 2024 года повышение цен на сигареты еще на…
Читать

Команда международных школ Le Sallay для детей 10-14 лет много лет работает над тем, чтобы каж […]

Команда международных школ Le Sallay для детей 10-14 лет много лет работает над тем, чтобы каждому ребенку было хорошо и интересно в школе. Мы предлагаем современный формат blended learning, сочетающий…
Читать

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от НикшичаСегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности …

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от Никшича Сегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности с эпицентром в двух километрах к западу от Пресьеки, муниципалитет Никшич. Эпицентр землетрясения…
Читать
Все события Черногории в телеграме